Присоединяйтесь!
 
 
 

button2 1

 

 
 

"10 ДОБРЫХ ДЕЛ" 2013

От всего коллектива Группы предприятий «Компаньон» и от представителей фондов участников выражаем огромную благодарность  клиентам, партнерам, друзьям  и всем тем, кто поддержал компанию на Благотворительном фестивале «10 добрых дел!

Благодаря общим усилиям наши подопечные получили ту поддержку, которая им так необходима! Более тысячи людей  собрались 18 июля на территории отеля «SMOLINOPARK»  для того, чтобы желания фондов участников осуществились уже этим летом.

Напомним, мероприятие прошло под девизом «10 лет-10 добрых дел», но 18 июля добрых дел совершилось намного больше!

Прекрасная погода,  великолепный вид на озеро, стильная площадка, множество развлекательных программ, море позитива  подарили организаторы праздника! Гости смотрели и слушали талантливых ребят из Благотворительного фонда «Андрюша»,  участвовали в мастер-классах  по флористике и созданию дизайнерских открыток. Представители клуба Galla Dance вместе с желающими танцевали на набережной, а любители музыки с удовольствием подпевали группе «Здесь и сейчас».Самые юные гости сражались со «злыми птичками» и веселились с аниматорами.

Любители вкусной и здоровой пищи смогли попробовать свежеиспеченные пироги и мясо, приготовленное на  гриле. Кстати, за весь праздник было съедено более полутонны  этой продукции.   В зоне Hapy Market гости приобретали красивые, душевные, вкусные, памятные вещи. Часть вырученных от продажи средств также ушла на благотворительность.

Особые эмоции у гостей вызывали, конечно же, животные Общественной организации «Я живой» и Фонда ЗООзащиты «Спаси меня». На празднике каждый желающий мог подарить теплоту, заботу, новый дом и семью четвероногим друзьям. Ведь когда держишь на руках этот маленький комочек счастья, который так нуждается в любви - тяжело остаться равнодушным. Практические все животные фестиваля «10 добрых дел» нашли своих новых хозяев.

Для диких птиц, которые прошли адаптацию в фонде «Спаси меня» - был важный день. Сокол и маленький совенок были выпушены в свою родную среду. Под восторженные взгляды публики птицы устремились в небо.

В середине вечера прошел аукцион, несколько лотов были выставлены на торги, среди которых авторская картина от мамы Алексея Севостьянова, эксклюзивный ободок от марки Natasha, паста песто от одного из лучших ресторанов Челябинска и мн.др. Грандиозные эмоции зрителей  вызвало выступление Шоу барабанщиков TESLA BEAT. Клубы дыма, яркий свет, звук барабанов и артистичность выступающих не оставила равнодушным ни одного зрителя.

Результаты Благотворительного фестиваля «10 добрых дел» известны, общими усилиями мы собрали более полумиллиона рублей - 593 625,1 ! Проект стал настолько популярным, что даже после его завершения к нам обращались компании и волонтеры с целью помочь нашим фондам. В итоги общая сумма собранная фестивалем "10 добрых дел"  стала семизначной - 1 200 000 рублей.

Публикации

«10 добрых дел и 10 славных лет»  - портал slo-vo.ru

«10 добрых дел»  - портал  geometria.ru

Более полумиллиона рублей собрал фестиваль 10 ДОБРЫХ ДЕЛ  - сайт Lentachel.ru

В Челябинске прошел фестиваль «10 добрых дел»  - сайт  Деловой квартал Челябинск

«10 лет-10 добрых дел»  - сайт Nomer-doma.ru

Благотворительный фестиваль «10 добрых дел» прошел в Челябинске  - сайт Stroyka74.ru 

Завершился благотворительный фестиваль «10 добрых дел» - портал Сhel.v-nedv.ru

Челябинское агентство недвижимости собрало на благотворительной акции более полумиллиона рублей  - сай Сhelreal.ru

Фонд "Андрюша" open-air"  -  сайт andrusha-fond.ru

Итоги фестиваля "10 добрых дел"  - сайт onco74.ru

Участники челябинского фестиваля «10 добрых дел» считают деньги в нянях  - сайт uralpress.ru

В Челябинске подвели итоги благотворительного фестиваля «10 добрых дел»  - сайт chelyabinsk.ru

Наши реквизиты
Челябинский региональный благотворительный фонд “Десять Добрых Дел”

Расчетный счет: 40703-810-7-0400-0-000030

АО «Райффайзенбанк»

БИК 046577906

код ОКПО 76499597, код ОКВЭД 65.12

ИНН 7744000302 КПП 667102001 ОГРН 1027739326449

корр.счет 30101810100000000906 в ГРКЦ ГУ Банка России по Свердловской области.
Я хочу помочь

Введите сумму руб.
получить ленту желаний
стоимость
50
руб
Количество ленточек:
выберите наиболее удобный для вас способ оплаты:
Оплата с телефона
абонентам MTS
Оплата картами
VISA, Mastercard
Другой способ
оплаты ?
Ваше желание:
Осталось 130 символов
Не показывать на дереве
к оплате 0 рублей