18 августа в отеле SmolinoPark состоится четвертый фестиваль "10 Добрых Дел", организованный Группой предприятий «Компаньон» и порталом 74.ru.

В четвертый раз фестиваль объединит тех, кто хочет нести добро и готов помогать, с теми, кто очень нуждается в помощи.

"10 Добрых Дел" – это проект позитивной благотворительности, направленный на сбор средств для помощи благотворительным организациям, а также на развитие культуры благотворительности.

  

Фестиваль 10 Добрых Дел – это место, где, проводя время в кругу семьи и друзей, наслаждаясь вкусной едой и напитками, участвуя в мастер-классах и играх, слушая приятную музыку, вы помогаете благотворительным фондам. Более 30 компаний-партнеров делают 10 Добрых Дел совместно с ГП «Компаньон», абсолютно все вырученные в ходе фестиваля средства идут на помощь фондам-участникам.

"10 Добрых Дел"  – это весело, это уютно, это интересно и главное – это большое доброе дело!

Чтобы поверить в добро, достаточно начать его делать. А вы готовы вступить в команду Добра? Тогда уже сегодня вы можете перечислить благотворительное пожертвование через сайт 10добрыхдел.рф, если вы хотите принять участие в фестивале, став компанией-партнером.

Мы будем рады ответить на все ваши вопросы по тел. 8 (912) 803-42-24 и, конечно, будем ждать вас 18 августа в 16:00 в отеле SmolinoPark.

Мы объединяем людей и совершаем реальные добрые дела, присоединяйтесь!

Заявку на участие в фестивале и премии можно скачать здесь.

Положение о фестивале – здесь.